В отеле «Селена» создана общирная инфраструктура для детского отдыха.

Детская комната «Остров сокровищ» — это настоящий игровой клуб с воспитателем. Детям разных возростов будет интересно и увлекательно проводить здесь время. Детская комната наполнена разнообразными игрушками для девочек и мальчиков. В игровой зоне по телевизору показываются мультфильмы. Каждый ребенок найдет здесь для себя что-то интересное и увлекательное.

Игровая площадка и песочница на пляже отеля выполнена в морской тематике. Разнообразные горки, качели, конструкции для лазания и турники займут досуг Ваших детишек на пляже.

Игровая зона «Подводный мир» на территории — это современная детская площадка для самых активных детишек. Вниманию детей: разнообразные качалки для детей разного возраста, качели, турники, горки-спуски.

Детский бассейн находится около взрослого бассейна. Вода — пресная, подогреваемая. Все внимание маленьких гостей будет приковано к водной горке «Осьминожек». Водная конструкция горки «Осьминожек» предусматривает 2 захода на горку и 4 спуска.

Анимационные программы для детей проводит профессиональная команда аниматоров. Разнообразные игры, конкурсы и соревнования, детские дискотеки — все это непременно понравится маленьким гостям.

В ресторане-столовой для детей предусмотрены детские стульчики. Также на «шведском столе» Вы найдете блюда молочной кухни, каши, выпечку, супы, фрукты-овощи.

Детские кроватки предоставляются в номер по запросу.


Добавить комментарий

Нет комментариев

Our latest special offers,
straight to your inbox

Stay up to date with the latest specials from Base Hotel. Subscribe and save on your next stay.

Continue browsing site